বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কষ্টিপাথরসহ সাত চোরাকারবারি আটক

  •    
  • ১৩ জানুয়ারি, ২০২১ ১৬:১৪

র‍্যাব জানিয়েছে, গোপন সংবাদে মঙ্গলবার গভীর রাতে নগরীর শিববাড়ি এলাকায় অভিযান চালায় র‍্যাব-১৪'র একটি দল। অভিযানে শিববাড়ি ওভারব্রিজের কাছে রানা জুয়েলার্স থেকে ওই সাত চোরাকারবারিকে আটক করা হয়।

ময়মনসিংহে ৪০ কেজি ওজনের কষ্টিপাথরসহ সাত চোরাকারবারিকে আটক করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)-১৪।

বুধবার দুপুরে নগরীর আকুয়া বাইপাস মোড়স্থ র‍্যাব-১৪'র ব্যাটালিয়ন সদর কমপ্লেক্সে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান র‍্যাব-১৪'র অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এফতেখার উদ্দিন।

আটকরা হলেন, মোহাম্মদ রুকতন, প্রদীপ মজুমদার, শেখ শামসুল আলম, মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ, নিমন রানা, মো. আলাউদ্দিন, নাজিরুল ইসলাম মিন্টু। এরা সবাই ময়মনসিংহ শহরের বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা বলে জানিয়েছে র‍্যাব।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদে মঙ্গলবার গভীর রাতে নগরীর শিববাড়ি এলাকায় অভিযান চালায় র‍্যাব-১৪'র একটি দল। অভিযানে শিববাড়ি ওভারব্রিজের কাছে রানা জুয়েলার্স থেকে ওই সাত চোরাকারবারিকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছে থেকে প্রায় ৪০ কেজি ওজনের কষ্টিপাথর ও ছয়টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।

র‍্যাব-১৪'র অধিনায়ক আরও বলেন, আটককৃতরা কষ্টিপাথর পাচারকারী চক্রের সদস্য। দীর্ঘদিন ধরে তারা দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে কষ্টিপাথর সংগ্রহ করে অবৈধভাবে পাচার করে আসছিল। চক্রের অন্যান্যদের বিরুদ্ধে র‍্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

এ বিভাগের আরো খবর